欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

XZ【2025】004-1号2024年襄城县农村人居环境整治提升项目(库庄镇关帝庙社区、金刘社区、北常庄社区工程)二次(评定分离)-中标候选人公示

XZ【2025】004-1号2024年襄城县农村人居环境整治提升项目(库庄镇关帝庙社区、金刘社区、北常庄社区工程)二次(评定分离)-中标候选人公示

信息时间:
2025-03-26
招标文件下载
我要报名

一、项目概况及招标情况

项目概况

1、项目编号:XZ【2025】004-1号

2、建设地点:襄城县境内。

3、项目概况:本项目主要包括襄城县库庄镇关帝庙社区、金刘社区、北常庄社区。本次新建内容包括DN300、DN400、DN500污水管道、塑料检查井、玻璃钢化粪池、混凝土路面破除及恢复等。(具体实施内容详见工程量清单)。

4、招标范围:招标文件、工程量清单、施工图纸、答疑纪要和补充文件(如有)范围内的所有建设内容。

5、计划工期:150日历天

6、质量要求:合格(符合国家现行的验收规范和标准)。

7、标段划分及招标控制价:本项目共划分为3个标段。

第一标段为库庄镇关帝庙社区,招标控制价:******.01元;

第二标段为金刘社区,招标控制价:******.99元;

第三标段为北常庄社区,招标控制价:******.58元。

(单位工程的分部分项工程费总额、措施项目费总额、其他项目费总额、规费总额和税金总额等详见附件)。

8、评标办法:综合评评定分离

9、资格审查方式:资格后审。

(二)招标情况

本工程招标采用公开招标方式进行,按照法定公开招标程序和要求,于2025年34日在《全国公共资源交易平台(河南省?许昌市)》、《河南省电子招标投标公共服务平台》上公开发布招标信息。于投标截止时间上传电子投标文件的投标单位有:一标段: 5 家,二标段: 11  家,三标段: 4 家。投标单位数量符合《中华人民共和国招标投标法》规定,依法正常开标 

(三)项目开标数据表

招标人名称

******人民政府

代理机构名称

******有限公司

工程名称

******居环境整治提升项目(库庄镇关帝庙社区、金刘社区、北常庄社区工程)二次

开标时间

2025年3月25日9时00分

开标

地点

襄城县公共资源交易中心开标二室

评标时间

2025年3月25日1300

评标

地点

襄城县公共资源交易中心第一、第二、第三评标室

二、开标记录(分标段填写)

一标段:

投标单位

投标报价(元)

工期(日历天)

项目

经理

质量

要求

对本次开标过程是否有异议

******有限责任公司

******.01

150

蒋丽钗

合格(符合国家现行的验收规范和标准)

******有限公司

******.84

150

孙白云

合格(符合国家现行的验收规范和标准)

******有限公司

******.35

150

郑晓燕

合格(符合国家现行的验收规范和标准)

******有限公司

******.89

150

鲍正阳

合格(符合国家现行的验收规范和标准)

******有限公司

******.86

150

李佩锋

合格(符合国家现行的验收规范和标准)

招标控制价

******.01

目标工期

150日历天

质量要求

合格(符合国家现行的验收规范和标准)

标段:

投标单位

投标报价(元)

工期(日历天)

项目

经理

质量

要求

对本次开标过程是否有异议

******有限公司

******.05

150

王佳

合格(符合国家现行的验收规范和标准)

******有限公司

******.12

150

李阳

合格(符合国家现行的验收规范和标准)

******有限公司

******.13

150

耿化欣

合格(符合国家现行的验收规范和标准)

******有限公司

******.80

150

宋凯杰

合格(符合国家现行的验收规范和标准)

******有限公司

******.08

150

苗海伦

合格(符合国家现行的验收规范和标准)

******有限公司

******.51

150

李志林

合格(符合国家现行的验收规范和标准)

******有限公司

******.22

150

杨超龙

合格(符合国家现行的验收规范和标准)

******有限公司

******.06

150

刘永生

合格(符合国家现行的验收规范和标准)

******有限公司

******.07

150

扶琴

合格(符合国家现行的验收规范和标准)

******有限公司

******.81

150

肖红

合格(符合国家现行的验收规范和标准)

******有限公司

******.88

150

尹亚辉

合格(符合国家现行的验收规范和标准)

招标控制价

******.99

目标工期

150日历天

质量要求

合格(符合国家现行的验收规范和标准)

 

标段:

投标单位

投标报价(元)

工期(日历天)

项目

经理

质量要求

对本次开标过程是否有异议

******有限公司

******.73

150

曹丹丹

合格(符合国家现行的验收规范和标准)

******有限公司

******.87

150

郭园园

合格(符合国家现行的验收规范和标准)

******有限公司

******.39

150

李强

合格(符合国家现行的验收规范和标准)

******有限公司

******.28

150

杨超龙

合格(符合国家现行的验收规范和标准)

招标控制价

******.58

目标工期

150日历天

质量要求

合格(符合国家现行的验收规范和标准)

、评审情况

一标段:

******有限公司******有限公司CPU序列号一致******有限公司******有限责任公司CPU序列号一致其余投标人电子投标文件制作硬件特征码(网卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号)均不一致,******委员会讨论,可以进入下一步评审。

(一)清标

序号

通过清标的投标人名称

1

******有限责任公司

2

******有限公司

3

******有限公司

4

******有限公司

5

******有限公司

序号

未通过清标的投标人名称及原因

1

)初步评审

序号

通过初步评审的投标人名称

1

******有限责任公司

2

******有限公司

3

******有限公司

4

******有限公司

5

******有限公司

序号

未通过初步评审的投标人名称及原因

1

详细评审

评委

企业

得分

******有限责任公司

技术标得分

(20分)

商务标得分(50分)

综合标得分

(30分)

报价得分(30分)

分部分项工程项目清单综合单价评审(10分)

材料单价

得分

(5分)

措施项目

得分

(5分)

评委1

15

27.807

0

1.667

2.884

21.44

评委2

16.9

27.807

0

1.667

2.884

21.44

评委3

12.4

27.807

0

1.667

2.884

21.44

评委4

18.35

27.807

0

1.667

2.884

21.44

评委5

11.8

27.807

0

1.667

2.884

21.44

最终得分

68.688

备注:投标人综合得分按下列公式计算,分值数据保留小数点后三位。相同分值的可逐步向小数点后增加位数至不同为止。

投标人综合得分=技术标得分+商务标得分+综合标得分。

 

评委

企业

得分

******有限公司

技术标得分(20分)

商务标得分(50分)

综合标得分(30分)

报价得分(30分)

分部分项工程项目清单综合单价评审(10分)

材料单价

得分(5分)

措施项目

得分 (5分)

评委1

9.8

29.569

0.625

1.167

2.143

19.6

评委2

10

29.569

0.625

1.167

2.143

19.6

评委3

9

29.569

0.625

1.167

2.143

19.6

评委4

14.7

29.569

0.625

1.167

2.143

19.6

评委5

16.6

29.569

0.625

1.167

2.143

19.6

最终得分

65.124

备注:投标人综合得分按下列公式计算,分值数据保留小数点后三位。相同分值的可逐步向小数点后增加位数至不同为止。

投标人综合得分=技术标得分+商务标得分+综合标得分。

 

评委

企业

得分

******有限公司

技术标得分(20分)

商务标得分(50分)

综合标得分(30分)

报价得分(30分)

分部分项工程项目清单综合单价评审(10分)

材料单价

得分(5分)

措施项目

得分 (5分)

评委1

17

29.352

0.625

1

4.734

18.24

评委2

16.4

29.352

0.625

1

4.734

18.24

评委3

10.7

29.352

0.625

1

4.734

18.24

评委4

17.95

29.352

0.625

1

4.734

18.24

评委5

19.3

29.352

0.625

1

4.734

18.24

最终得分

70.221

备注:投标人综合得分按下列公式计算,分值数据保留小数点后三位。相同分值的可逐步向小数点后增加位数至不同为止。

投标人综合得分=技术标得分+商务标得分+综合标得分。

 

评委

企业

得分

******有限公司

技术标得分(20分)

商务标得分(50分)

综合标得分(30分)

报价得分(30分)

分部分项工程项目清单综合单价评审(10分)

材料单价

得分(5分)

措施项目

得分 (5分)

评委1

9.7

29.590

0.625

1.333

2.905

14

评委2

10

29.590

0.625

1.333

2.905

14

评委3

10

29.590

0.625

1.333

2.905

14

评委4

8.8

29.590

0.625

1.333

2.905

14

评委5

9.1

29.590

0.625

1.333

2.905

14

最终得分

57.973

备注:投标人综合得分按下列公式计算,分值数据保留小数点后三位。相同分值的可逐步向小数点后增加位数至不同为止。

投标人综合得分=技术标得分+商务标得分+综合标得分。

 

评委

企业

得分

******有限公司

技术标得分(20分)

商务标得分(50分)

综合标得分(30分)

报价得分(30分)

分部分项工程项目清单综合单价评审(10分)

材料单价

得分(5分)

措施项目

得分 (5分)

评委1

15.8

29.902

0.313

1

2.333

20.96

评委2

16.9

29.902

0.313

1

2.333

20.96

评委3

10.6

29.902

0.313

1

2.333

20.96

评委4

15.36

29.902

0.313

1

2.333

20.96

评委5

19.3

29.902

0.313

1

2.333

20.96

最终得分

70.098

备注:投标人综合得分按下列公式计算,分值数据保留小数点后三位。相同分值的可逐步向小数点后增加位数至不同为止。

投标人综合得分=技术标得分+商务标得分+综合标得分。

 

标段:

******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司CPU序列号一致******有限公司******有限公司CPU序列号一致******有限公司******有限公司CPU序列号一致******有限公司******有限公司主板序列号一致其余投标人电子投标文件制作硬件特征码(网卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号)均不一致,******委员会讨论,可以进入下一步评审。

(一)清标

序号

通过清标的投标人名称

1

******有限公司

2

******有限公司

3

******有限公司

4

******有限公司

5

******有限公司

6

******有限公司

7

******有限公司

8

******有限公司

9

******有限公司

10

******有限公司

11

******有限公司

序号

未通过清标的投标人名称及原因

1

)初步评审

序号

通过初步评审的投标人名称

1

******有限公司

2

******有限公司

3

******有限公司

4

******有限公司

5

******有限公司

6

******有限公司

7

******有限公司

8

******有限公司

序号

未通过初步评审的投标人名称及原因

1

******有限公司投标文件提供的“八、近年发生的诉讼及仲裁”未按照招标文件格式要求内容签字盖章,不符合“评标办法前附表”第2.1.1款“投标文件签字盖章”要求,形式评审不予通过。

2

******有限公司投标文件提供的“八、近年发生的诉讼及仲裁”未按照招标文件格式要求内容签字盖章,且把招标文件格式要求的“法定代表人和其委托代理人”修改为“法定代表人或其委托代理人”,不符合“评标办法前附表”第2.1.1款“投标文件签字盖章”和‘’投标文件格式‘要求,形式评审不予通过。

3

******有限公司投标文件提供的“八、近年发生的诉讼及仲裁”未按照招标文件格式要求内容签字盖章,且把招标文件格式要求的“法定代表人和其委托代理人”修改为“法定代表人或其委托代理人”,不符合“评标办法前附表”第2.1.1款“投标文件签字盖章”和‘’投标文件格式‘要求,形式评审不予通过。

详细评审

评委

企业

得分

******有限公司

技术标得分(20分)

商务标得分(50分)

综合标得分(30分)

报价得分(30分)

分部分项工程项目清单综合单价评审(10分)

材料单价

得分(5分)

措施项目

得分 (5分)

评委1

16.10

29.116

10

4.643

3.585

8

评委2

16.5

29.116

10

4.643

3.585

8

评委3

11

29.116

10

4.643

3.585

8

评委4

15.55

29.116

10

4.643

3.585

8

评委5

13.5

29.116

10

4.643

3.585

8

最终得分

69.874

备注:投标人综合得分按下列公式计算,分值数据保留小数点后三位。相同分值的可逐步向小数点后增加位数至不同为止。

投标人综合得分=技术标得分+商务标得分+综合标得分。

 

评委

企业

得分

******有限公司

技术标得分(20分)

商务标得分(50分)

综合标得分(30分)

报价得分(30分)

分部分项工程项目清单综合单价评审(10分)

材料单价

得分(5分)

措施项目

得分 (5分)

评委1

14.8

28.36

10

4.643

3.613

10

评委2

13.2

28.36

10

4.643

3.613

10

评委3

10.7

28.36

10

4.643

3.613

10

评委4

15.7

28.36

10

4.643

3.613

10

评委5

12.4

28.36

10

4.643

3.613

10

最终得分

69.976

备注:投标人综合得分按下列公式计算,分值数据保留小数点后三位。相同分值的可逐步向小数点后增加位数至不同为止。

投标人综合得分=技术标得分+商务标得分+综合标得分。

 

评委

企业

得分

******有限公司

技术标得分(20分)

商务标得分(50分)

综合标得分(30分)

报价得分(30分)

分部分项工程项目清单综合单价评审(10分)

材料单价

得分(5分)

措施项目

得分 (5分)

评委1

16

27.286

9.667

4.554

3.613

8

评委2

16.4

27.286

9.667

4.554

3.613

8

评委3

12

27.286

9.667

4.554

3.613

8

评委4

16.3

27.286

9.667

4.554

3.613

8

评委5

13.5

27.286

9.667

4.554

3.613

8

最终得分

67.96

备注:投标人综合得分按下列公式计算,分值数据保留小数点后三位。相同分值的可逐步向小数点后增加位数至不同为止。

投标人综合得分=技术标得分+商务标得分+综合标得分。

 

评委

企业

得分

******有限公司

技术标得分(20分)

商务标得分(50分)

综合标得分(30分)

报价得分(30分)

分部分项工程项目清单综合单价评审(10分)

材料单价

得分(5分)

措施项目

得分 (5分)

评委1

16.2

29.196

8.667

4.643

4.692

30

评委2

16.5

29.196

8.667

4.643

4.692

30

评委3

11

29.196

8.667

4.643

4.692

30

评委4

16.6

29.196

8.667

4.643

4.692

30

评委5

19.6

29.196

8.667

4.643

4.692

30

最终得分

93.178

备注:投标人综合得分按下列公式计算,分值数据保留小数点后三位。相同分值的可逐步向小数点后增加位数至不同为止。

投标人综合得分=技术标得分+商务标得分+综合标得分。

 

评委

企业

得分

******有限公司

技术标得分(20分)

商务标得分(50分)

综合标得分(30分)

报价得分(30分)

分部分项工程项目清单综合单价评审(10分)

材料单价

得分(5分)

措施项目

得分 (5分)

评委1

16.3

29.41

9.333

4.821

4.472

30

评委2

16.2

29.41

9.333

4.821

4.472

30

评委3

11

29.41

9.333

4.821

4.472

30

评委4

15.2

29.41

9.333

4.821

4.472

30

评委5

16.3

29.41

9.333

4.821

4.472

30

最终得分

93.035

备注:投标人综合得分按下列公式计算,分值数据保留小数点后三位。相同分值的可逐步向小数点后增加位数至不同为止。

投标人综合得分=技术标得分+商务标得分+综合标得分。

 

评委

企业

得分

******有限公司

技术标得分(20分)

商务标得分(50分)

综合标得分(30分)

报价得分(30分)

分部分项工程项目清单综合单价评审(10分)

材料单价

得分(5分)

措施项目

得分 (5分)

评委1

14.9

27.67

8.667

3.929

0

8

评委2

13.4

27.67

8.667

3.929

0

8

评委3

10.5

27.67

8.667

3.929

0

8

评委4

14.4

27.67

8.667

3.929

0

8

评委5

11.7

27.67

8.667

3.929

0

8

最终得分

61.246

备注:投标人综合得分按下列公式计算,分值数据保留小数点后三位。相同分值的可逐步向小数点后增加位数至不同为止。

投标人综合得分=技术标得分+商务标得分+综合标得分。

 

评委

企业

得分

******有限公司

技术标得分(20分)

商务标得分(50分)

综合标得分(30分)

报价得分(30分)

分部分项工程项目清单综合单价评审(10分)

材料单价

得分(5分)

措施项目

得分 (5分)

评委1

17.2

29.626

10

3.929

4.472

30

评委2

16.5

29.626

10

3.929

4.472

30

评委3

11.5

29.626

10

3.929

4.472

30

评委4

15.65

29.626

10

3.929

4.472

30

评委5

15.9

29.626

10

3.929

4.472

30

最终得分

93.377

备注:投标人综合得分按下列公式计算,分值数据保留小数点后三位。相同分值的可逐步向小数点后增加位数至不同为止。

投标人综合得分=技术标得分+商务标得分+综合标得分。

 

评委

企业

得分

******有限公司

技术标得分(20分)

商务标得分(50分)

综合标得分(30分)

报价得分(30分)

分部分项工程项目清单综合单价评审(10分)

材料单价

得分(5分)

措施项目

得分 (5分)

评委1

15.6

27.825

10

4.554

3.619

10

评委2

13.5

27.825

10

4.554

3.619

10

评委3

11.5

27.825

10

4.554

3.619

10

评委4

15.4

27.825

10

4.554

3.619

10

评委5

13.9

27.825

10

4.554

3.619

10

最终得分

69.978

备注:投标人综合得分按下列公式计算,分值数据保留小数点后三位。相同分值的可逐步向小数点后增加位数至不同为止。

投标人综合得分=技术标得分+商务标得分+综合标得分。

 

标段:

******有限公司******有限公司CPU序列号一致******有限公司******有限公司主板序列号一致其余投标人电子投标文件制作硬件特征码(网卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号)均不一致,******委员会讨论,可以进入下一步评审。

(一)清标

序号

通过清标的投标人名称

1

******有限公司

2

******有限公司

3

******有限公司

4

******有限公司

序号

未通过清标的投标人名称及原因

1

)初步评审

序号

通过初步评审的投标人名称

1

******有限公司

2

******有限公司

3

******有限公司

序号

未通过初步评审的投标人名称及原因

1

******有限公司投标文件未提供近年财务状况情况,不符合评标办法前附表2.1.2“资格评审标准”项的财务要求,资格审查不予通过。

 

详细评审

评委

企业

得分

******有限公司

技术标得分(20分)

商务标得分(50分)

综合标得分(30分)

报价得分(30分)

分部分项工程项目清单综合单价评审(10分)

材料单价

得分(5分)

措施项目

得分 (5分)

评委1

16.2

29.856

1.176

1.333

4.893

16

评委2

15.2

29.856

1.176

1.333

4.893

16

评委3

11.5

29.856

1.176

1.333

4.893

16

评委4

16.5

29.856

1.176

1.333

4.893

16

评委5

14.6

29.856

1.176

1.333

4.893

16

最终得分

68.058

备注:投标人综合得分按下列公式计算,分值数据保留小数点后三位。相同分值的可逐步向小数点后增加位数至不同为止。

投标人综合得分=技术标得分+商务标得分+综合标得分。

 

评委

企业

得分

******有限公司

技术标得分(20分)

商务标得分(50分)

综合标得分(30分)

报价得分(30分)

分部分项工程项目清单综合单价评审(10分)

材料单价

得分(5分)

措施项目

得分 (5分)

评委1

16

29.993

1.471

1

0

23.28

评委2

15.9

29.993

1.471

1

0

23.28

评委3

11.7

29.993

1.471

1

0

23.28

评委4

16.25

29.993

1.471

1

0

23.28

评委5

19.2

29.993

1.471

1

0

23.28

最终得分

71.554

备注:投标人综合得分按下列公式计算,分值数据保留小数点后三位。相同分值的可逐步向小数点后增加位数至不同为止。

投标人综合得分=技术标得分+商务标得分+综合标得分。

 

评委

企业

得分

******有限公司

技术标得分(20分)

商务标得分(50分)

综合标得分(30分)

报价得分(30分)

分部分项工程项目清单综合单价评审(10分)

材料单价

得分(5分)

措施项目

得分 (5分)

评委1

16.3

29.935

0.588

1.333

4.835

24

评委2

15.9

29.935

0.588

1.333

4.835

24

评委3

12.5

29.935

0.588

1.333

4.835

24

评委4

16.5

29.935

0.588

1.333

4.835

24

评委5

14.6

29.935

0.588

1.333

4.835

24

最终得分

75.851

备注:投标人综合得分按下列公式计算,分值数据保留小数点后三位。相同分值的可逐步向小数点后增加位数至不同为止。

投标人综合得分=技术标得分+商务标得分+综合标得分。

 

******委员会推荐中标候选人情况被推荐的中标候选人不分先后顺序,按照招标文件要求推荐3家

(一)推荐的中标候选人名单:

一标段:

中标候选人:******有限公司

统一社会信用代码:******MA40KLUK5U

企业地址:河南省平顶山市汝州市东关街67号

投标报价:******.35元

大写:壹佰叁拾陆万柒仟贰佰壹拾叁元叁角伍分

工期:150日历天,

质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准)

项目经理:郑晓燕

项目经理证书名称:二级建造师

项目经理证书编号:豫******9912

投标文件中填报的企业业绩名称:1.湛河区曹镇乡曹西村道路加宽工程施工,

2.2023年大峪镇道路硬化项目,3.2023年纸坊镇料棍张村、苏楼村、张庄村道路硬化项目

投标企业资质等级:市政公用工程施工总承包贰级

是否符合招标资质条件:是

符合是否具备独立法人资格:是

中标候选人:******有限公司

统一社会信用代码:******MA9G52NL9Q

企业地址:河南省郑州市巩义市小关镇口头村淀池31号

投标报价:******.86

大写:壹佰叁拾柒万肆仟贰佰贰拾陆元捌角陆分

工期:150日历天

质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准)

项目经理:李佩锋

项目经理证书名称:二级建造师 

项目经理证书编号:******2812

投标文件中填报的企业业绩名称:无。

投标企业资质等级:市政公用工程施工总承包贰级

是否符合招标资质条件:是

符合是否具备独立法人资格:是

中标候选人:******有限责任公司

统一社会信用代码:******MA9FFC4W9Y

企业地址:河南省驻马店市新蔡县黄楼镇黄楼村委雷庄北100米04号

投标报价:******.01

大写:壹佰叁拾肆万零玖佰玖拾壹元零壹分

工期:150日历天

质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准)

项目经理:蒋丽钗

项目经理证书名称:二级建造师 

项目经理证书编号:******7851

投标文件中填报的企业业绩名称:建安区苏桥镇侯王村2023年农村公益事业财政奖补文化广场修建工程

投标企业资质等级:市政公用工程施工总承包贰级

是否符合招标资质条件:是

符合是否具备独立法人资格:是

二标段:

中标候选人:******有限公司

统一社会信用代码:******MA45E83T3U

企业地址:郑州航空港经济综合实验区长安路与鄱阳湖路交叉口东北角润丰锦尚 2 号楼 6 楼 626 室

投标报价:******.81

大写:贰佰捌拾叁万贰仟柒佰捌拾陆元捌角壹分

工期:150 日历天

质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准)

项目经理:肖红

项目经理证书名称:一级建造师

项目经理证书编号: ************

投标文件中填报的企业业绩名称:美好印象苑 1#楼至 13#楼、地下车库、充电非机动车棚、地下车库出入口项目大区景观绿化及室外雨污水工程

投标企业资质等级:市政公用工程施工总承包贰级

是否符合招标资质条件:是

符合是否具备独立法人资格:是

中标候选人:******有限公司

统一社会信用代码:******MA3X9QYX9N

企业地址:河南省许昌市市辖区芙蓉大道芙蓉商务中心1号楼2108室

投标报价:******.51

大写:贰佰捌拾叁万捌仟伍佰叁拾捌元伍角壹分

工期:150 日历天

质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准)

项目经理:李志林

项目经理证书名称:二级建造师 

项目经理证书编号: ******1185

投标文件中填报的企业业绩名称:许昌市建安区2021年灾毁农田修复重建项目一标段

投标企业资质等级:市政公用工程施工总承包贰级

是否符合招标资质条件:是

符合是否具备独立法人资格:是

中标候选人:******有限公司

统一社会信用代码:******MA3X5D8D2W

企业地址:林州市横水镇中心大街9号

投标报价:******.22元

大写:贰佰捌拾叁万伍仟陆佰陆拾玖元贰角贰分

工期:150日历天

质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准)

项目经理:杨超龙

项目经理证书名称:二级建造师 

项目经理证书编号:******7173

投标文件中填报的企业业绩名称:禹州市2023年度水库移民后期扶持基金项目第五标段

投标企业资质等级:市政公用工程施工总承包贰级

是否符合招标资质条件:是

符合是否具备独立法人资格:是

三标段:

中标候选人:******有限公司

统一社会信用代码:******MA9NFQXQXA

企业地址:河南省开封市兰考县闫楼乡工业园区1-68号

投标报价:******.39

大写:壹佰零肆万柒仟零肆拾贰元叁角玖分

工期:150日历天

质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准)

项目经理:李强

项目经理证书名称:二级建造师 

项目经理证书编号:******8561

投标文件中填报的企业业绩名称:襄汾县古城镇关村示范创建奖补项目

投标企业资质等级:市政公用工程施工总承包贰级

是否符合招标资质条件:是

符合是否具备独立法人资格:是

中标候选人:******有限公司

统一社会信用代码:******MA3X5D8D2W

企业地址:林州市横水镇中心大街9号

投标报价:******.28元

大写:壹佰零肆万捌仟壹佰壹拾元贰角捌分

工期:150日历天

质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准)

项目经理:杨超龙

项目经理证书名称:二级建造师 

项目经理证书编号:******7173

投标文件中填报的企业业绩名称:禹州市2023年度水库移民后期扶持基金项目第五标段

投标企业资质等级:市政公用工程施工总承包贰级

是否符合招标资质条件:是

符合是否具备独立法人资格:是

中标候选人:******有限公司

统一社会信用代码:******MA47QLRYX3

企业地址:河南省开封市兰考县振兴路与人民路交叉口往南约200米八楼801室

投标报价:******.87元

大写:壹佰零肆万玖仟玖佰柒拾玖元捌角柒分

工期:150日历天

质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准)

项目经理:郭园园

项目经理证书名称:二级建造师

项目经理证书编号:豫******8940

投标文件中填报的企业业绩名称禹州市2023年百城建设提质工程项目纺织品街、菜园街(禹王大道—滨河路)雨污水工程:

投标企业资质等级:市政公用工程施工总承包叁级

是否符合招标资质条件:是

符合是否具备独立法人资格:是

(二)签订合同前要处理的事宜:无

、澄清、说明、补正事项纪要:无

六、公示期

2025326-2025329         

、联系方式

******人民政府

址:河南省襄城县库庄镇

联系人:杜先生

联系电话:******

******有限公司

地址:郑州市金水区建业凯旋广场B座3225室

联系人:刘女士

电话:0371-******

******农村局

址:河南省襄城县中心路中段

人:段先生

联系电话:******

 

各有关当事人对评审结果有异议的,可以在公示期内,以书面形式同时向招标人和招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人亲笔签字,注明法定代表人手机联系方式),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照(原件)、本人身份证件(原件)及《中华人民共和国招标投标法实施条例》中要求的资料一并提交(匿名反映等不予受理),并以质疑函受理确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

 

2025年3月26日


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

Scan me!

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

(含票)

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部